がんばろ~ど! 2023/02/26号
スタニングローズ | 凡才バカボン さん | |
ロードベイリーフ | たぴおか さん |
みんな がんばれ! |
2回中山2日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1200メートル 16頭 10:10 | |||||||
3 | 6 | B | ファビュラスエリカ | 牝 3 53.0 |
☆秋山稔樹 [美] 伊坂重信 |
アジアエクスプレス エリカスマイル |
|
2回中山2日 2R 3歳未勝利 ダート1800メートル 16頭 10:40 | |||||||
2 | 4 | フェザーモチーフ | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 武井亮 |
ハーツクライ オーサムフェザー |
||
8 | 15 | ウインクリエ | 牡 3 56.0 |
松岡正海 [美] 小手川準 |
クリエイター2 エヴァ |
||
2回中山2日 4R 3歳未勝利 ダート1800メートル 16頭 11:40 | |||||||
7 | 13 | タイキラフター | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [美] 大竹正博 |
ハーツクライ アッシュベリー |
||
2回中山2日 5R 3歳未勝利 (混合) 芝2000メートル 18頭 12:30 | |||||||
2 | 3 | ルヴェルリドー | 牡 3 56.0 |
バシュロ [美] 萩原清 |
モーリス ハイリリー |
||
4 | 8 | カップコルス | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [美] 高柳瑞樹 |
ロードカナロア ノンザ |
||
6 | 12 | イサイ | 牡 3 56.0 |
大野拓弥 [美] 栗田徹 |
シルバーステート フォーシンズ |
||
8 | 16 | ポーラライツ | 牡 3 56.0 |
三浦皇成 [美] 宮田敬介 |
サトノクラウン オーロラエンブレム |
||
8 | 17 | マイネルアラウダ | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 伊藤大士 |
ロージズインメイ ウォーブル |
||
8 | 18 | ウイングランブルー | 牡 3 56.0 |
松岡正海 [美] 深山雅史 |
ゴールドシップ サマーラグーン |
||
2回中山2日 6R 4歳以上1勝クラス 牝 ダート1800メートル 15頭 13:00 | |||||||
1 | 1 | B | ミュアウッズ | 牝 6 56.0 |
内田博幸 [美] 尾関知人 |
ダイワメジャー カリフォルニアネクター |
|
3 | 4 | フェッテ | 牝 4 53.0 |
△原優介 [美] 池上昌和 |
ドゥラメンテ バレエブラン |
||
5 | 9 | ラジエル | 牝 4 55.0 |
バシュロ [美] 宮田敬介 |
ミッキーアイル ミスティックリップス |
||
7 | 12 | B | ルージュフェリーク | 牝 5 56.0 |
菅原明良 [美] 尾関知人 |
Golden Horn ルーヴインペリアル |
|
にがりぃ ひよっこ | |||||||
7 | 13 | ルージュブラン | 牝 5 56.0 |
丸田恭介 [美] 伊坂重信 |
エピファネイア グリサージュ |
||
セキゴン ひよっこ | |||||||
2回中山2日 7R 3歳1勝クラス (特指) 芝1600メートル 12頭 13:30 | |||||||
5 | 6 | マイネルフォルツァ | 牡 3 56.0 |
バシュロ [美] 金成貴史 |
ゴールドシップ ラッフォルツァート |
||
7 | 10 | ラテラルシンキング | 牡 3 55.0 |
☆永野猛蔵 [美] 黒岩陽一 |
ハービンジャー サプルマインド |
||
2回中山2日 8R 4歳以上1勝クラス ダート1200メートル 16頭 14:00 | |||||||
1 | 2 | カラパタール | 牝 5 56.0 |
バシュロ [美] 池上昌和 |
カレンブラックヒル ロッシェノワール |
||
血まみれ男爵 BestJapan | |||||||
2回中山2日 9R デイジー賞 3歳1勝クラス牝 (特指) 芝1800メートル 9頭 14:35 | |||||||
2 | 2 | アースビート | 牝 3 54.0 |
永野猛蔵 [美] 伊藤圭三 |
サトノクラウン タイキマロン |
||
4 | 4 | フィレット | 牝 3 54.0 |
横山琉人 [栗] 藤岡健一 |
エピファネイア ルアンジュ |
||
ケンにぃ | |||||||
8 | 9 | ゴールデンハインド | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 武市康男 |
ゴールドシップ オレゴンレディ |
||
2回中山2日 10R ブラッドストーンステークス 4歳以上3勝クラス(混合) ダート1200メートル 16頭 15:10 | |||||||
3 | 5 | フルム | 牡 4 55.0 |
水口優也 [栗] 浜田多実 |
シニスターミニスター サンタテレサ |
||
4 | 8 | プレフェリータ | 牝 5 53.0 |
江田照男 [美] 萩原清 |
モーリス レジネッタ |
||
6 | 11 | タイキスウォード | 牡 6 56.0 |
吉田隼人 [栗] 橋田満 |
ダノンシャンティ アンプリペアード |
||
8 | 16 | ローレルジャック | 牡 10 52.0 |
武士沢友 [美] 高橋裕 |
エンパイアメーカー アラマサダンサー |
||
2回中山2日 11R 第97回中山記念[G2] 4歳以上オープン(国際)(指定) 芝1800メートル 14頭 15:45 | |||||||
4 | 5 | シュネルマイスター | 牡 5 58.0 |
バシュロ [美] 手塚貴久 |
Kingman Serienholde |
||
4 | 6 | ソーヴァリアント | 牡 5 57.0 |
横山武史 [美] 大竹正博 |
オルフェーヴル ソーマジック |
||
7 | 12 | スタニングローズ | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [栗] 高野友和 |
キングカメハメハ ローザブランカ |
||
凡才バカボン | |||||||
2回中山2日 12R 4歳以上2勝クラス (混合) ダート1800メートル 16頭 16:25 | |||||||
1 | 2 | B | アースライザー | セ 6 58.0 |
石川裕紀 [美] 鈴木慎太 |
アイルハヴアナザー ジェルヴェーズ |
|
しみずあゆむ | |||||||
2 | 3 | バーリンギャップ | 牝 4 55.0 |
横山武史 [美] 萩原清 |
クロフネ エイグレット |
||
2 | 4 | スクリーンプロセス | セ 5 58.0 |
菅原明良 [美] 中川公成 |
スクリーンヒーロー サイレントクロップ |
||
BestJapan | |||||||
6 | 12 | ヴァーンフリート | 牡 4 57.0 |
バシュロ [美] 手塚貴久 |
リオンディーズ ロスヴァイセ |
||
1回阪神6日 2R 3歳未勝利 (混合) ダート1800メートル 13頭 10:30 | |||||||
2 | 2 | ティエラサンタ | 牡 3 56.0 |
岩田望来 [栗] 西村真幸 |
ハーツクライ サンタエヴィータ |
||
3 | 3 | バブルアップハート | 牡 3 56.0 |
酒井学 [栗] 高橋康之 |
アジアエクスプレス バブルウィズジョイ |
||
8 | 13 | ミスティックロア | 牡 3 56.0 |
戸崎圭太 [栗] 矢作芳人 |
Arrogate Folklore |
||
1回阪神6日 3R 3歳未勝利 ダート1400メートル 15頭 11:00 | |||||||
2 | 3 | B | ノイアーターク | セ 3 56.0 |
横山和生 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア クールドボーテ |
|
8 | 14 | ラピッドベル | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [栗] 牧浦充徳 |
アジアエクスプレス グッドイヴニング |
||
1回阪神6日 4R 3歳未勝利 ダート1800メートル 13頭 11:30 | |||||||
5 | 7 | タイキクラージュ | 牡 3 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 谷潔 |
サトノアラジン フェリーチェ |
||
1回阪神6日 5R 3歳未勝利 (混合) 芝1600メートル 17頭 12:20 | |||||||
2 | 4 | クラウドセイル | 牡 3 56.0 |
幸英明 [栗] 清水久詞 |
シルバーステート クリッパールート |
||
3 | 5 | ウインジュルネ | 牡 3 56.0 |
国分優作 [栗] 宮本博 |
ゴールドシップ ウインソワレ |
||
4 | 8 | レッドテンペスト | セ 3 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 笹田和秀 |
リオンディーズ ストーミーレニー |
||
ケンにぃ | |||||||
6 | 12 | フローラルハニー | 牝 3 52.0 |
△角田大河 [栗] 高橋康之 |
ヘニーヒューズ パッシフローラ |
||
7 | 14 | タイキウルトラ | 牡 3 56.0 |
浜中俊 [栗] 橋田満 |
デクラレーションオブウォー スノーサミット |
||
8 | 16 | ジャミーレ | 牝 3 54.0 |
団野大成 [栗] 斉藤崇史 |
リアルインパクト シンハリーズ |
||
ゆずき ひよっこ | |||||||
1回阪神6日 6R 4歳以上1勝クラス ダート1800メートル 12頭 12:50 | |||||||
3 | 3 | ニューダイアリーズ | 牡 4 57.0 |
岩田望来 [栗] 杉山晴紀 |
キングカメハメハ キャンディネバダ |
||
6 | 8 | B | オリエンタルキング | 牡 4 57.0 |
荻野極 [美] 伊坂重信 |
アジアエクスプレス アーベントロート |
|
7 | 9 | ロードラプソディ | 牡 4 57.0 |
団野大成 [栗] 松下武士 |
モーリス ティアーモ |
||
okaraman | |||||||
1回阪神6日 7R 4歳以上1勝クラス ダート1200メートル 15頭 13:20 | |||||||
4 | 6 | レディアリエス | 牝 5 56.0 |
幸英明 [栗] 橋口慎介 |
ルーラーシップ レディカリーナ |
||
セキゴン たくちゃ牧場 | |||||||
6 | 10 | パレドジュスティス | 牝 5 56.0 |
鮫島良太 [栗] 西村真幸 |
ロードカナロア ラブリネスオブパリ |
||
1回阪神6日 8R 4歳以上2勝クラス 牝 ダート1800メートル 16頭 13:50 | |||||||
2 | 3 | グレナデンシロップ | 牝 4 52.0 |
▲川端海翼 [栗] 浜田多実 |
キズナ クローバーリーフ |
||
2 | 4 | ワーフデール | 牝 4 55.0 |
幸英明 [栗] 森田直行 |
ハービンジャー マラムデール |
||
4 | 8 | ヴェールアップ | 牝 5 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 橋口慎介 |
ルーラーシップ ツィンクルヴェール |
||
あれぐれった | |||||||
6 | 11 | ウインルーア | 牝 5 56.0 |
和田竜二 [美] 青木孝文 |
ゴールドシップ コスモエルデスト |
||
7 | 14 | ラフリッグフェル | 牝 6 56.0 |
岩田康誠 [栗] 寺島良 |
ゴールドアリュール アンブルサイド |
||
1回阪神6日 9R 松籟ステークス 4歳以上3勝クラス(混合) 芝3000メートル 13頭 14:25 | |||||||
1 | 1 | B | レベランス | 牡 5 55.0 |
岩田望来 [栗] 須貝尚介 |
ハービンジャー アンレール |
|
6 | 8 | タイムオブフライト | 牡 4 55.0 |
岩田康誠 [栗] 辻野泰之 |
ディープインパクト タイムトラベリング |
||
8 | 12 | ゼーゲン | 牡 8 55.0 |
鮫島克駿 [美] 堀宣行 |
ディープインパクト ソベラニア |
||
1回阪神6日 10R マーガレットステークス 3歳オープン(国際)(特指) 芝1200メートル 10頭 15:00 | |||||||
1 | 1 | トールキン | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [栗] 西園正都 |
ダイワメジャー エルビッシュ |
||
2 | 2 | コーパスクリスティ | 牡 3 56.0 |
池添謙一 [栗] 中内田充 |
エピファネイア レッドソンブレロ |
||
1回阪神6日 11R 第67回阪急杯[G3] 4歳以上オープン(国際)(指定) 芝1400メートル 16頭 15:35 | |||||||
3 | 6 | ロードベイリーフ | 牡 6 57.0 |
酒井学 [栗] 森田直行 |
ヴァンセンヌ ショウナンアオバ |
||
たぴおか | |||||||
4 | 7 | グレナディアガーズ | 牡 5 57.0 |
岩田望来 [栗] 中内田充 |
Frankel ウェイヴェルアベニュー |
||
5 | 10 | リレーションシップ | 牡 6 57.0 |
岩田康誠 [栗] 須貝尚介 |
ルーラーシップ カラフルブラッサム |
||
7 | 13 | ラルナブリラーレ | 牝 6 55.0 |
鮫島克駿 [栗] 石坂公一 |
ハーツクライ シルヴァーカップ |
||
2回小倉6日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1700メートル 16頭 09:50 | |||||||
8 | 16 | リヤンドメテオール | 牝 3 53.0 |
☆小沢大仁 [栗] 中竹和也 |
キズナ トレラピッド |
||
2回小倉6日 2R 3歳未勝利 芝1200メートル 18頭 10:20 | |||||||
6 | 11 | コンスタンシア | 牝 3 52.0 |
藤田菜七 [美] 田中剛 |
モーリス ケープタウンシチー |
||
7 | 15 | フェアリープト | 牝 3 51.0 |
▲鷲頭虎太 [栗] 加用正 |
イスラボニータ ミセスリンゼイ |
||
2回小倉6日 4R 障害4歳以上未勝利 芝2860メートル 12頭 11:20 | |||||||
2 | 2 | パーディシャー | 牡 6 60.0 |
草野太郎 [美] 久保田貴 |
キングカメハメハ エバーブロッサム |
||
5 | 5 | タイキモンストル | 牡 4 59.0 |
金子光希 [美] 松永康利 |
ラニ フロレンティナ |
||
6 | 8 | レディステディゴー | 牡 5 60.0 |
難波剛健 [栗] 中村直也 |
ダイワメジャー レディトゥプリーズ |
||
2回小倉6日 5R 3歳未勝利 芝1800メートル 16頭 12:10 | |||||||
1 | 1 | エドワーズクラウン | 牡 3 52.0 |
永島まな [栗] 大久保龍 |
サトノクラウン ネオヴィクトリア |
||
4 | 8 | ウインヴィオラ | 牝 3 53.0 |
☆泉谷楓真 [栗] 加用正 |
ゴールドシップ ウインアキレア |
||
5 | 9 | B | ディヴァインアロー | 牡 3 56.0 |
古川吉洋 [栗] 昆貢 |
タリスマニック チャンドラプラバー |
|
7 | 14 | B | シュタイナー | 牡 3 53.0 |
▲鷲頭虎太 [栗] 池江泰寿 |
ルーラーシップ ジュモー |
|
2回小倉6日 6R 4歳以上1勝クラス (混合) 芝1200メートル 18頭 12:40 | |||||||
7 | 14 | ファムスパーブ | 牝 4 56.0 |
富田暁 [栗] 小林真也 |
ハーツクライ イッツオンリーアクティングダッド |
||
8 | 17 | B | ウインアステロイド | 牡 6 58.0 |
丹内祐次 [美] 和田正一 |
リアルインパクト マリアヴェロニカ |
|
2回小倉6日 7R 4歳以上1勝クラス 牝 芝2000メートル 13頭 13:10 | |||||||
7 | 11 | B | アエリーゾ | 牝 4 55.0 |
西村淳也 [栗] 庄野靖志 |
ドレフォン スマイルシャワー |
|
2回小倉6日 8R 3歳1勝クラス (混合) ダート1700メートル 16頭 13:40 | |||||||
2 | 3 | レッドソリッド | 牡 3 55.0 |
☆角田大和 [栗] 音無秀孝 |
ドレフォン ステレオグラム |
||
3 | 5 | ロイガヴェーグル | 牡 3 56.0 |
丸山元気 [栗] 浜田多実 |
サトノアラジン レジェンドトレイル |
||
どろモン | |||||||
6 | 11 | B | ロードラディウス | 牡 3 56.0 |
斎藤新 [栗] 森田直行 |
ドレフォン ポプラ |
|
7 | 13 | ユアフラッシュ | 牝 3 54.0 |
富田暁 [栗] 辻野泰之 |
マジェスティックウォリアー ユアメモリー |
||
2回小倉6日 10R 八代特別 4歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝2000メートル 18頭 14:50 | |||||||
1 | 2 | イザニコス | 牝 5 56.0 |
斎藤新 [美] 和田正一 |
スクリーンヒーロー マイネアルナイル |
||
2 | 4 | ファジェス | 牝 5 56.0 |
野中悠太 [栗] 安田隆行 |
モーリス ジュモー |
||
3 | 6 | エレフセリア | 牝 5 56.0 |
丹内祐次 [美] 武藤善則 |
アンライバルド マイネリベルタス |
||
7 | 14 | スウィートブルーム | 牝 5 56.0 |
中井裕二 [美] 和田雄二 |
ゴールドシップ コスモバルバラ |
||
8 | 17 | マイネルメサイア | 牡 4 57.0 |
丸山元気 [美] 水野貴広 |
ゴールドシップ マイネソルシエール |
||
8 | 18 | B | レヴォリオ | 牡 5 58.0 |
勝浦正樹 [美] 伊坂重信 |
ジャスタウェイ ブリュメール |
|
徒歩王 | |||||||
2回小倉6日 11R 下関ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 17頭 15:25 | |||||||
3 | 5 | B | フォドラ | 牝 5 56.0 |
西村淳也 [栗] 牧浦充徳 |
ロードカナロア セイングレンド |
|
5 | 9 | インフィナイト | 牝 5 56.0 |
角田大和 [栗] 音無秀孝 |
モーリス モルガナイト |
||
2回小倉6日 12R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1700メートル 16頭 16:00 | |||||||
2 | 3 | B | エルバリオ | 牡 4 57.0 |
藤岡康太 [栗] 高野友和 |
ドレフォン インナーアージ |
|
6 | 12 | レッドヴァイス | セ 5 58.0 |
斎藤新 [栗] 高橋義忠 |
キズナ ライカート |
||
にがりぃ |